R. JOUVE
(Französisch, Anfang 20. Jhdt.) "Altes Gebäude unter Pinie im Sonnenlicht" unten links signiert: R. Jouve, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
R. JOUVE
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |